>
>
Maison bord de mer

Maison bord de mer

5 5 Chem. de Bonnieu, Martigues, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Réception ouverte 24h/24
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Espace fumeurs
Cuisine commune
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Maison bord de mer - Maison 2 Chambres - 1
  • Maison bord de mer - Maison 2 Chambres - 2
  • Maison bord de mer - Maison 2 Chambres - 3
  • Maison bord de mer - Maison 2 Chambres - 4
  • Maison bord de mer - Maison 2 Chambres - 5
  • Maison bord de mer - Maison 2 Chambres - 6
Les invités: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also includes a barbecue. The holiday home has a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as a terrace with garden views. The unit has 2 beds.
Salle de bains:
Douche, Toilettes, Papier toilette
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger
Général:
Ventilateur, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Insonorisation, Poubelles, Détecteur de fumée
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes

Services - Maison bord de mer

Activités
  • Pêche
  • Planche à voile
  • Fléchettes
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Plongée sous-marine
  • Plongée avec tuba
  • Installations de sports nautiques sur place
  • En bord de plage
  • Plage
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
  • Visite ou cours autour de la culture locale
Services
  • Réception ouverte 24h/24
  • Garde d'enfants
  • Blanchisserie/laverie
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Paniers-repas
  • Service de concierge
  • Enregistrement/départ privé
  • Salon commun/salle de télévision
  • Service de ménage quotidien
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
  • Cheminée extérieure
Sécurité
  • Sécurité 24h/24
  • Clés d'accès
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Restauration
  • Bar
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Vin/champagne
  • Fruits
  • Café sur place
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
Cuisine
  • Cuisine commune
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de plein air pour enfants
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Maison bord de mer?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Maison bord de mer?

L'établissement est situé à 5 5 Chem. de Bonnieu, Martigues, France.

Combien coûte un séjour à Maison bord de mer?

Les tarifs à Maison bord de mer s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles installations de restauration et de boissons sont disponibles à Maison bord de mer?

Les clients peuvent prendre un verre au bar sur place de Maison bord de mer.

Maison bord de mer dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

L'équipe de Maison bord de mer communique avec les clients en français.

Des animations sur place sont-elles proposées aux clients à Maison bord de mer?

Les clients peuvent profiter d'une variété d'activités de divertissement à Maison bord de mer, comme Visite ou cours autour de la culture locale.

Quelle est la distance entre Maison bord de mer et le centre de Martigues?

L'établissement est situé à approximativement 6.9 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Maison bord de mer propose-t-il?

Seules les chambres Maison 2 Chambres peuvent être réservées à Maison bord de mer.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Maison bord de mer?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Maison bord de mer?

Des chambres acceptant les animaux domestiques sont disponibles à Maison bord de mer, sous réserve de disponibilité.

Maison bord de mer organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Maison bord de mer.

Quelles options Maison bord de mer propose-t-il aux familles avec enfants?

Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Garde d'enfants and Jeux de plein air pour enfants.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!