T2, proche centre-ville, parking gratuit
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - T2, proche centre-ville, parking gratuit
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 11:00.
T2, proche centre-ville, parking gratuit se trouve à l'adresse suivante: Rue Jacques Feyder, Martigues, France.
Pour voir les prix exacts à T2, proche centre-ville, parking gratuit, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Le Gusto Caffé (550 m), Sarl la Quietude Martegale (600 m) and Poulet Pizza Martegale (750 m).
T2, proche centre-ville, parking gratuit peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre T2, proche centre-ville, parking gratuit et Aéroport de Marseille Provence est d'environ 21 km.
L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à T2, proche centre-ville, parking gratuit.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de T2, proche centre-ville, parking gratuit en français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Phare de la Couronne (9.4 km), Église de la Madeleine (700 m), Parc de la Tortue (2 km) and Grand Parc de Figuerolles (2.7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
















